Организация

ООО ТПРК РОСТФИШ

4,2
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО ТПРК РОСТФИШ

Торгово-производственная рыбная компания РОСТФИШ является одним из ведущих предприятий рыбной промышленности в России. Мы производим готовые для употребления морепродукты, доставляем их клиентам по всей стране, гарантируем стабильные поставки в оптовых масштабах, оперируем лучшими ценами и радуем клиентов исключительно индивидуальным подходом.

 

Мы поставляем импортную и российскую рыбу, перерабатываем сырьё, производим готовые для употребления морепродукты, доставляем их клиентам по всей стране, и являемся одним из ведущих предприятий рыбной промышленности в России. Ежедневно, сотни предприятий, работающих в сфере «HoReCa»,  получают от нас свежую и качественную продукцию: наша сеть оптовых поставок охватывает внушительную территорию от Симферополя до Хабаровска. И мы продолжаем расти далее.

 

Наш завод, модернизированный по последнему слову техники, располагает оборудованием для распила, филетирования и упаковки готовой продукции.

 

Мы используем лучшие рецептуры и технологические новшества, а также строго контролируем качество на всех этапах, начиная с момента лова, заканчивая хранением и поставкой. Предприятие сертифицировано по системам HACCP, ISO 9001. Высокие стандарты производства, заданные компанией, создают безупречное качество и превосходный вкус продуктов производства. Особое внимание уделяем температуре: только свежая рыба может считаться качественной. Наша продукция подтверждена ветеринарными сертификатами и соответствует стандартам ГОСТ.

 

Помимо бесперебойных поставок, требуемых видов продукции в нужном количестве, мы настраиваем производство под нужды клиента и пополняем ассортимент в соответствии с запросами. Одно из ведущих направлений нашей деятельности — удовлетворение потребностей предприятий, работающих в сфере «HoReca». Мы сотрудничаем с ресторанами, кафе, гостиничными комплексами; поставляем икру и пласты свежего лосося ресторанам паназиатской и японской кухни.

 

В структуре компании функционирует отдел логистики с собственным автопарком, поэтому доставка в любой регион страны отлично налажена и всегда своевременна.

Наши менеджеры владеют актуальной информацией не только по деятельности компании, но и по рынку в целом,  а значит способны дать исчерпывающий ответ на любой вопрос. Ежедневно мы улучшаем качество нашей продукции, заботясь о здоровье и качестве жизни современного российского общества.

 

Компания в цифрах

*                     Ежегодно поставляем ≈ 1 200 т сырья.

*                     Сотрудничаем с крупнейшими поставщиками из 20 стран.

*                     Холодильный комплекс рассчитан на 2 000 т.

*                     Ежегодно производим ≈ 1 700 т готовой продукции.

*                     Предлагаем более 100 наименований товаров.

*                     Наш автопарк состоит из 15 рефрижераторов.

*                     Ежедневно развозим заказы на 300 точек.

*                     Доставляем заказы от 300 кг до 20 т одинаково быстро.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Место для парковки
  • 3
    Своевременная оплата труда
Менеджер по продажам
Октябрь 2023
Всегда от работодателя обратная связь. Хорошо выстаивает коммуникации
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании