Организация

ООО Облачные решения

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Облачные решения

Мы — стабильно растущая компания, нашим основным и единственным продуктом является программное обеспечение Okdesk (www.okdesk.ru). Okdesk помогает в автоматизации процессов сервисного и технического обслуживания корпоративных клиентов и их инфраструктуры. Среди пользователей Okdesk сотни компаний из различных отраслей: retail-сети, ИТ-сервисные компании, торговые и бизнес-центры, компании, обслуживающие инфраструктуру коммерческой недвижимости, охранно-пожарные системы, системы мониторинга транспорта и многие другие.

Мы помогаем уже более чем 750 компаниям в автоматизации их сервисных служб и служб эксплуатации. География использования Okdesk включает в себя страны Латинской Америки, Восточной Европы, Юго-Восточной Азии, и, конечно, Россию и страны ближнего зарубежья.
 

У нас два офиса: в Пензе и в Москве. Но для классных кандидатов мы всегда готовы рассмотреть вариант дистанционной работы из "ближайшего" к Москве часового пояса.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Руководитель направления digital-маркетинга
Октябрь 2023
Прозрачные и достойные условия оплаты труда, потрясающий коллектив и отношение к сотрудникам, понятные перспективы, обилие сложных и интересных задач для роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании