Организация

ООО Правовое бюро ДИСПУТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Правовое бюро ДИСПУТ

Универсальность – это просто отличное качество для всего, что не касается правоприменительной практики. Да, существуют единичные специалисты, которым все же удается сохранять одинаковый уровень профессионализма сразу в нескольких отраслях права. Для этого нужно идеальное знание основной законодательной базы и всех принимаемых подзаконных актов, стабильная практика не только в предоставлении устных консультаций, но и в разрешении споров, касающихся конкретных правоотношений. Только таким образом можно поддерживать свою высокую квалификацию.


СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ


Мы придерживаемся однозначной позиции – если хочешь делать что-то хорошо, уделяй этому максимум своего времени и усилий! Потому неспроста ограничили круг своей деятельности только таможенным законодательством:

  • во-первых, мы изначально были тесно связаны с вопросом регулирования аспектов внешнеэкономической деятельности юридических лиц;
  • во-вторых, еще до создания Таможенного союза таможенное законодательство в соотношении с внутренними инструкциями деятельности таможенных служб, было крайне неорганизованной системой. Потому помощь квалифицированных юристов всем вступающим в таможенные правоотношения необходима намного чаще;
  • в-третьих, при столь путаной системе законов, подзаконных актов, служебных и должностных инструкций, распоряжений, указаний и прочего, не приходиться надеется на то, что решение конкретной задачи можно найти в личной или судебной практике другого специалиста.

Такое положение дел мотивирует постоянно углублять свои знания и навыки, развивать гибкость мышлений, оттачивать мастерство. Работая с очередным клиентом, мы стараемся индивидуализировать рабочий процесс – мы не идем по проторенному пути, а значит, растем с каждым клиентом, с каждым новым решенным спором и выигранным делом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.